http://uploads.ru/i/F/V/g/FVgq5.jpg

Мы представляем других персонажей в фильме, Арт Лэнд, увертливом владельце Казино, который надеется открыть новый Отель "Галактика", в Лас Вегасе, его жалостной ввернутой жене Барбаре с разносторонними личностями, и также в Лас Вегасе Байрон Уильямс, который надеется навестить его раздельно проживающую жену Луизу и его детей Седрика и Невилла в Вашингтоне. Мы также представляем нахального, неприятного "Грубого Игрока" (Дэнни Девито).

http://uploads.ru/i/V/R/i/VRiM5.jpg

В Перкинсвиле у нас есть семья, которая живет в трейлерном парке и управляет магазином пончиков. Это - старший сын Билли Гленн Норрис, который дома в отпуске после вооруженных сил, но добровольно вызвался для "Марсианских дел", его брата Ричи Норриса, Мама (Сью-Эн) и Папа (Гленн) Норрис и Бабушка, которая посещает их из дома престарелых. Когда Билли-Гленн возвращается к своему отделению, Ричи забирает Бабушку в дом престарелых, где старая леди включает свой проигрыватель, который играет невыразимо ужасную долгоиграющую пластинку Слима Уитмана.

http://uploads.ru/i/B/h/9/Bh942.jpg

Посредством контраста от Манхеттена мы встречаем двух членов СМИ от противостоящих телестанций, тщеславный Джейсон Стоун, телевизионная компания которая всегда кажется провальной и никогда не получает совки, и Натали Вест, простая душа, которая выходит на программу "Today in Fashion". Натали никогда не идет никуда без ее слабоумной собаки - Паппи. Натали взволнована ее гостем на шоу в тот день, профессором Дональдом Кесслером....